Постановление от 29.01.2020г. №9-па О внесении изменений и дополнений в постановление администрации поселка Конышевка Конышевского района Курской области от 25 декабря 2017г. № 299-па «Об утверждении Указаний об установлении, детализации и определении..

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА КОНЫШЕВКА КОНЫШЕВСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ  ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

п. Конышевка

 

от 29 января 2020 года                   №9-па

                                                   

     

О внесении изменений и дополнений в постановление администрации поселка Конышевка Конышевского района Курской области от 25 декабря 2017г.  № 299-па «Об утверждении Указаний об установлении, детализации  и определении порядка применения  бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к местному бюджету»

 

В соответствии со статьей 9 Бюджетного кодекса Российской Федерации Администрация поселка Конышевка Конышевского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

             

1. Утвердить Указания об установлении, детализации и определении порядка применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к местному бюджету.    

2. Признать утратившим силу постановление №299-па от 25.12.2017г. «Об утверждении Указаний об установлении, детализации и определении порядка применения бюджетной классификации Российской классификации в части, относящейся к местному бюджету»

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела учета и отчетности Евдокимову И.Н.

4. Постановление вступает в силу с 01 января 2020 года.

 

 

Глава поселка Конышевка                                             Краснов А.С.