Решение от 15.12.2021г. №31 О внесении изменений в Положения о муниципальном земельном контроле в границах муниципального образования «поселок Конышевка» Конышевского района Курской области

 

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ПОСЕЛКА ПОНЫРИ

 

РЕШЕНИЕ

 

от    15 декабря  2021 года                                         31          

 

 

        О внесении изменений  в  Положения о муниципальном   земельном контроле в границах муниципального   образования «поселок Конышевка» Конышевского района  Курской области

 

 

В соответствии со статьей 72 Земельного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «поселок Конышевка» Конышевского района Курской области, Собрание депутатов поселка   Конышевка  РЕШИЛО:

  1. Внести изменение в Положение о муниципальном земельном контроле в границах муниципального образования  «поселок Конышевка»  Конышевского района Курской области, утвержденное  Собранием депутатов  поселка Конышевка № 18 от 15.11.2021г., изложив  его в новой редакции.
  2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования , но не ранее   1 января 2022 года, за исключением положений раздела 6 Положения о муниципальном земельном контроле в границах муниципального образования «поселок Конышевка» Конышевского района Курской области и подлежит размещению на официальном сайте Администрации поселка Конышевка в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Положения раздела 6 Положения о муниципальном земельном контроле в границах муниципального образования «поселок Конышевка» Конышевского района Курской области вступают в силу с 1 марта 2022 года.

 

 

Председатель Собрания депутатов                                              Е.Н. Малахова

поселка  Конышевка                                                                                                                       

 

 

Глава поселка  Конышевка                                                                А.С. Краснов            


 

Вложения:
Скачать этот файл (31.docx)Решение №31